[안동시/뉴스경북=김승진 기자]
□ 행정5급→ 지방서기관 : 4명
❍ | 권혁서(행정지원실장) | ❍ | 김광수(일자리경제과장) |
❍ | 김윤현(전통문화예술과장) | ❍ | 이홍연(보건소장 직무대리) |
□ 시설5급→ 지방기술서기관 : 1명
❍ | 김원일(도시디자인과장) | | |
□ 행정7급→ 행정6급 : 24명
❍ | 강지은(일자리경제과) | ❍ | 고영환(건 설 과) |
❍ | 권미희(전통문화예술과) | ❍ | 권순복(일자리경제과) |
❍ | 김기현(공보감사실) | ❍ | 김대현(교통행정과) |
❍ | 김동성(체육새마을과) | ❍ | 김소연(회 계 과) |
❍ | 김욱동(관광진흥과) | ❍ | 김지혜(문화유산과) |
❍ | 김현석(공보감사실) | ❍ | 남남숙(유교문화권사업과) |
❍ | 남춘희(사회복지과) | ❍ | 안미경(교통행정과) |
❍ | 오순화(환경관리과) | ❍ | 오은정(행정지원실) |
❍ | 유영애(유통특작과) | ❍ | 이경진(와 룡 면) |
❍ | 이미경(평생교육과) | ❍ | 이순자(안전재난과) |
❍ | 이용탁(행정지원실) | ❍ | 이인섭(도시디자인과) |
❍ | 전영순(환경관리과) | ❍ | 한명희(평생교육과) |
□ 속기7급→ 속기6급 : 1명
❍ | 조순옥(의회사무국) | | |
□ 세무7급→ 세무6급 : 2명
❍ | 권순섭(세 정 과) | ❍ | 손원식(세 정 과) |
□ 공업7급→ 공업6급 : 1명
❍ | 황호석(회 계 과) | | |
□ 농업7급→ 농업6급 : 2명
❍ | 김현주(농 정 과) | ❍ | 임원무(의회사무국) |
□ 보건7급→ 보건6급 : 1명
❍ | 최동숙(건강관리과) | | |
□ 보건진료7급→ 보건진료6급 : 1명
❍ | 김효주(보건위생과) | | |
□ 시설7급→ 시설6급 : 2명
❍ | 강병철(상하수도과) | ❍ | 임현진(건 설 과) |
□ 운전7급→ 운전6급 : 1명
❍ | 이 건(청소행정과) | | |
□ 행정8급→ 행정7급 : 19명
❍ | 권기상(기획예산실) | ❍ | 권미정(기획예산실) |
❍ | 권순찬(행정지원실) | ❍ | 권지현(사회복지과) |
❍ | 권현주(문화유산과) | ❍ | 김기태(풍 천 면) |
❍ | 김병기(남 선 면) | ❍ | 김종규(투자유치과) |
❍ | 김희진(남 후 면) | ❍ | 류혜진(북 후 면) |
❍ | 민경선(용 상 동) | ❍ | 박정민(환경관리과) |
❍ | 서봉교(행정지원실) | ❍ | 송은지(회 계 과) |
❍ | 신상용(회 계 과) | ❍ | 이주연(관광진흥과) |
❍ | 이효진 (도시재생과) | ❍ | 장병기 (회 계 과) |
❍ | 조재욱 (교통행정과) | | |
□ 공업8급→ 공업7급 : 1명
❍ | 황병극(건 설 과) | | |
□ 농업8급→ 농업7급 : 2명
❍ | 김진목(축산진흥과) | ❍ | 염진영(길 안 면) |
□ 녹지8급→ 녹지7급 : 1명
❍ | 이보람(공원녹지과) | | |
□ 의료기술8급→ 의료기술7급 : 1명
❍ | 남광영(보건위생과) | | |
□ 보건진료8급→ 보건진료7급 : 1명
❍ | 지아연(보건위생과) | | |
□ 시설8급→ 시설7급 : 4명
❍ | 권현광(토지정보과) | ❍ | 신정교(상하수도과) | ||
❍ | 윤동윤(건 설 과) | ❍ | 한지수(임 하 면) |
□ 방송통신8급→ 방송통신7급 : 1명
❍ | 조효진(정보통신과) | | |
□ 시설관리8급→ 시설관리7급 : 1명
❍ | 권기범(상하수도과) | | |
□ 운전8급→ 운전7급 : 2명
❍ | 박상규(상하수도과) | ❍ | 양은석(의회사무국) |
□ 행정9급→ 행정8급 : 21명
❍ | 권기우(임 하 면) | ❍ | 권민정(상하수도과) | ||
❍ | 권해리(건 설 과) | ❍ | 권형주(기획예산실) | ||
❍ | 권희수(관광진흥과) | ❍ | 김규봉(예 안 면) | ||
❍ | 김다정(축산진흥과) | ❍ | 김시천(상하수도과) | ||
❍ | 김태옥(풍 산 읍) | ❍ | 김효신(기획예산실) | ||
❍ | 박기현(교통행정과) | ❍ | 박형우(관광진흥과) | ||
❍ | 양진혁(전통문화콘텐츠박물관) | ❍ | 오미진(전통문화콘텐츠박물관) | ||
❍ | 이상현(기획예산실) | ❍ | 이예림(종합민원실) | ||
❍ | 이환규(도산서원관리사무소) | ❍ | 장윤정(문화유산과) | ||
❍ | 장진우(서 후 면) | ❍ | 최유란(환경관리과) | ||
❍ | 황선아(풍 산 읍) | | |
□ 세무9급→ 세무8급 : 2명
❍ | 김소희(세 정 과) | ❍ | 임해수(세 정 과) |
□ 공업9급→ 공업8급 : 2명
❍ | 임기영(일자리경제과) | ❍ | 조창순(투자유치과) |
□ 농업9급→ 농업8급 : 2명
❍ | 심승현(남 후 면) | ❍ | 이 준(산 림 과) |
□ 녹지9급→ 녹지8급 : 1명
❍ | 김시욱(산 림 과) | | |
□ 해양수산9급→ 해양수산8급 : 1명
❍ | 박찬용(안동임하호수운관리사무소) | |
□ 시설9급→ 시설8급 : 4명
❍ | 김경수(건 설 과) | ❍ | 김재현(도시재생과) |
❍ | 김흥태(풍 산 읍) | ❍ | 정다영(건 축 과) |
□ 시설관리9급→ 시설관리8급 : 1명
❍ | 김주연(하회마을관리사무소) | | |
□ 운전9급→ 운전8급 : 1명
❍ | 정승교(농촌지원과) | | |
사진.자료제공/안동시공보
NEWSGB PRESS